MATCH
19.07.16 | 1er tour | Mariam Bolkvadze | Alina Silich | 6-4, 6-3 | Astana | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mariam Bolkvadze | Alina Silich | |
premier service en pourcentage | 34/72 (47%) | 38/59 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/34 (62%) | 23/38 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/38 (50%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/59 (49%) | 32/72 (44%) |
Total de points gagnés | 69/131 (53%) | 62/131 (47%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mariam Bolkvadze vs. Alina Silich - Matchs en duel
19.07.16 | 1er tour | Mariam Bolkvadze | Alina Silich | 6-4, 6-3 | détail du match | Astana | dur |
Mariam Bolkvadze form & Alina Silich form
Mariam Bolkvadze - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - scratch | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - scratch | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | - | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
09.02.24 Demi-finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |