MATCH
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Maria Zotova | Milana Zhabrailova | 3-6, 7-63, 6-2 | Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
02.06.96, 27 ans
13046 $
02.06.96, 27 ans
13046 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maria Zotova vs. Milana Zhabrailova - Matchs en duel
01.07.18 | 1er tour de qualif. | Maria Zotova | Milana Zhabrailova | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | Prokuplje | terre battue |
Maria Zotova form & Milana Zhabrailova form
Maria Zotova - derniers matchs
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Liz Keller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Sacco | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-3, 1-6, 9-11 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Heranne Excellent | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
19.07.18 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Alesya Yakubovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 6-4, 1-6, 4-3, Alise Cernecka - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Bojana Klincov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Alexandra Silna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | 3-6, - Maria Zotova - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 2-6, 3-6 | détail du match |
Milana Zhabrailova - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - scratch | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Julia Adams | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match |