MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Maria Zotova | Liz Keller | 6-3, 6-3 | W25 Vienna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
02.06.96, 27 ans
13046 $
02.06.96, 27 ans
13046 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
05.05.00, 23 ans
05.05.00, 23 ans
Maria Zotova vs. Liz Keller - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Maria Zotova | Liz Keller | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Vienna | terre battue |
Maria Zotova form & Liz Keller form
Maria Zotova - derniers matchs
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Liz Keller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Sacco | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-3, 1-6, 9-11 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Heranne Excellent | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
19.07.18 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Alesya Yakubovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 6-4, 1-6, 4-3, Alise Cernecka - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Bojana Klincov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Alexandra Silna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | 3-6, - Maria Zotova - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 2-6, 3-6 | détail du match |
Liz Keller - derniers matchs
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Laia Conde Monfort | 2-6, 6-3, 1-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Khodan | 1-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Cordenons - terre battue | ||||
03.11.18 qualif. | vs. Alice Zapolla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Michaela Kucharova (2001) | 1-6, 1-6 | détail du match |