MATCH
08.09.19 | 1er tour de qualif. | Maria Zotova | Kerstin Peckl | 6-4, 6-3 | W25 St. | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
02.06.96, 27 ans
13046 $
02.06.96, 27 ans
13046 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maria Zotova vs. Kerstin Peckl - Matchs en duel
08.09.19 | 1er tour de qualif. | Maria Zotova | Kerstin Peckl | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 St. | terre battue |
Maria Zotova form & Kerstin Peckl form
Maria Zotova - derniers matchs
W25 St. - terre battue | ||||
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Liz Keller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Sacco | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Emilie Elde | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-3, 1-6, 9-11 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Heranne Excellent | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
19.07.18 Quart de finale | vs. Merel Hoedt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Alesya Yakubovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 6-4, 1-6, 4-3, Alise Cernecka - scratch | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.18 qualif. | vs. Bojana Klincov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Alexandra Silna | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Coppola | 3-6, - Maria Zotova - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 2-6, 3-6 | détail du match |
Kerstin Peckl - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ewa Czapulak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Agadir - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.05.22 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lena Karlovcan | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Farida Moussa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Lian Tran | 0-6, 0-1, - Kerstin Peckl - scratch | détail du match | |
05.01.22 1er tour | vs. Nouray Metwally | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.09.21 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-73, 9-11 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Mack | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Stefanie Auer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Michaela Kadleckova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | détail du match |