Russia
17.02.95, 29 ans
17.02.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Viktoriya Lavrentyeva vs. Maria Vittoria Viviani - Matchs en duel
24.03.18 | 1er tour de qualif. | Maria Vittoria Viviani | Viktoriya Lavrentyeva | 6-1, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
Viktoriya Lavrentyeva form & Maria Vittoria Viviani form
Viktoriya Lavrentyeva - derniers matchs
Kazan - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 6-3, 4-6, 6-77 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Dariya Detkovskaya | - | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Cakirer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Bulay Ecem Cakalli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.03.18 qualif. | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Hen Vadimovna Plaksiy | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Natalie Cvackova | 3-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.09.17 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Adelina Baravi | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
20.02.12 2e tour de qualif. | vs. Andjela Novcic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.12 1er tour de qualif. | vs. Caroline Van De Wijgaart | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
13.02.12 2e tour de qualif. | vs. Haochen Tang | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
11.04.11 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Dabrowski | - | détail du match | |
Plantation - terre battue | ||||
10.01.11 1er tour de qualif. | vs. Mari Osaka | 7-63, 2-6, 2-6 | détail du match |
Maria Vittoria Viviani - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | détail du match |