MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Maria Vittoria Viviani | Georgiana Ruhrig | 6-1, 6-0 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
21.07.95, 28 ans
21.07.95, 28 ans
Maria Vittoria Viviani vs. Georgiana Ruhrig - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Maria Vittoria Viviani | Georgiana Ruhrig | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Maria Vittoria Viviani form & Georgiana Ruhrig form
Maria Vittoria Viviani - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | détail du match |
Georgiana Ruhrig - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Sarah Rokusek | 4-6, 7-66, 6-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Megan Markov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Natalie Gaft | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Isabella Cetinay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amelia Zylberman | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Irina Ramialison | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Jessica Fowler | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.02.19 1er tour de qualif. | vs. Casey Tay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Natasha Russell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lisa Mays | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Karolina Wlodarczak | 6-0, 1-0, Karolina Wlodarczak - scratch | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Oona Orpana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Elaine Genovese | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 4-6 | détail du match |