MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Maria Vittoria Viviani | Eveliina Koivupuisto | 6-0, 7-5 | W15 Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Finland
28.12.97, 26 ans
28.12.97, 26 ans
Maria Vittoria Viviani vs. Eveliina Koivupuisto - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Maria Vittoria Viviani | Eveliina Koivupuisto | 6-0, 7-5 | détail du match | W15 Parnu | terre battue |
Maria Vittoria Viviani form & Eveliina Koivupuisto form
Maria Vittoria Viviani - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | détail du match |
Eveliina Koivupuisto - derniers matchs
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Bezklubnaia | 2-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Marta Louise Soederberg | 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilia Roslund | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Katriin Saar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Irina Lapustina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Nelly Mezan | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
16.11.15 1er tour de qualif. | vs. Natalia Belova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
27.07.15 qualif. | vs. Marcela Bueno | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
20.07.15 qualif. | vs. Rosalie Van Der Hoek | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Alexiina Ahonkivi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
10.11.14 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Bukhanko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
21.07.14 qualif. | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 2-6 | détail du match |