Holland
11.07.00, 23 ans
11.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.07.00, 23 ans
11.07.00, 23 ans
Katerina Antoniou vs. Maria Victoria Negoita - Matchs en duel
17.03.18 | 1er tour de qualif. | Maria Victoria Negoita | Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Maria Victoria Negoita - scratch | détail du match | Heraklion | terre battue |
Katerina Antoniou form & Maria Victoria Negoita form
Katerina Antoniou - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Kimmy A. Guerin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jovana Babic | 7-5, 7-67 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Delfina Glorioso | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Asanova | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sanne Jansen | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Siobhan Anderson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 4-6, 0-3, - Katerina Antoniou - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Laura Schaeder | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Eirini Kontaki | 3-6, 1-6 | détail du match |
Maria Victoria Negoita - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Walzl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Zafiropoulou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Zoi Meers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-74, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 6-77, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Cristiana Miruna Tudor | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Ivana Topcic | 4-6, 6-73 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Emilija Kojcic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Katerina Antoniou - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Jovana Vukovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Sotomayor Chicote | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Andreea Rosca | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match |