MATCH
02.10.18 | 1er tour | Maria Toma | Sofia Shaykis | 6-4, 6-1 | Herzlia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Toma | Sofia Shaykis | |
premier service en pourcentage | 35/48 (73%) | 27/49 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 16/27 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 25/49 (51%) | 16/48 (33%) |
Total de points gagnés | 57/97 (59%) | 40/97 (41%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sofia Shaykis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Toma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Sofia Shaykis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Toma | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Sofia Shaykis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Toma | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sofia Shaykis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Toma | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Sofia Shaykis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Toma | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sofia Shaykis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Toma | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sofia Shaykis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Toma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sofia Shaykis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Toma | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Sofia Shaykis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
14.03.00, 24 ans
14.03.00, 24 ans
Maria Toma vs. Sofia Shaykis - Matchs en duel
02.10.18 | 1er tour | Maria Toma | Sofia Shaykis | 6-4, 6-1 | détail du match | Herzlia | dur |
Maria Toma form & Sofia Shaykis form
Maria Toma - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | détail du match |
Sofia Shaykis - derniers matchs
Ofakim - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.18 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Natalia Orlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Riva Hondiashvili | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Claudia Williams | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
01.05.17 qualif. | vs. Gaya Solomon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Celine Kern | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Inbar Cohen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
06.06.16 qualif. | vs. Shir Azran | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Vered Bert | 6-3, 4-3, Vered Bert - scratch | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
30.05.16 1er tour | vs. Avital Vulf | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.16 qualif. | vs. Gal Shemesh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
16.05.16 2e tour de qualif. | vs. Adi Spiegelman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
30.11.15 2e tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
23.11.15 2e tour de qualif. | vs. Marharyta Smolyak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.15 qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Shir Azran | 2-6, 2-6 | détail du match |