MATCH
02.11.20 | qualif. | Maria Toma | Sofia Rocchetti | 6-2, 6-1 | W15 Ortisei | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Toma | Sofia Rocchetti | |
premier service en pourcentage | 29/42 (69%) | 25/51 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/13 (85%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/51 (55%) | 10/42 (24%) |
Total de points gagnés | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Double fautes | 1 | 11 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maria Toma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Toma | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Toma | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Toma | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Maria Toma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Toma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Toma | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Toma | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Toma vs. Sofia Rocchetti - Matchs en duel
02.11.20 | qualif. | Maria Toma | Sofia Rocchetti | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Ortisei | salle |
22.07.19 | 1er tour de qualif. | Sofia Rocchetti | Maria Toma | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Schio | terre battue |
Maria Toma form & Sofia Rocchetti form
Maria Toma - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | détail du match |
Sofia Rocchetti - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Sarah Tatu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Tiffany William | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 2-0, Maria Jose Portillo Ramirez - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ana Candiotto | 7-63, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 7-63, 7-64 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
02.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 7-65, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Demi-finale | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match |