MATCH
27.06.16 | 2e tour de qualif. | Maria Toma | Maria Victoria Negoita | 6-3, 7-62 | Focsani | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.07.00, 23 ans
11.07.00, 23 ans
Maria Toma vs. Maria Victoria Negoita - Matchs en duel
07.08.17 | 2e tour de qualif. | Maria Toma | Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | Arad | terre battue |
27.06.16 | 2e tour de qualif. | Maria Toma | Maria Victoria Negoita | 6-3, 7-62 | détail du match | Focsani | terre battue |
Maria Toma form & Maria Victoria Negoita form
Maria Toma - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | détail du match |
Maria Victoria Negoita - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Walzl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Zafiropoulou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Zoi Meers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-74, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 6-77, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Cristiana Miruna Tudor | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Ivana Topcic | 4-6, 6-73 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Emilija Kojcic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Katerina Antoniou - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Jovana Vukovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Sotomayor Chicote | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Andreea Rosca | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match |