MATCH
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Maria Toma | Camilla Diez | 5-7, 6-2, 6-3 | Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
08.07.95, 28 ans
08.07.95, 28 ans
Maria Toma vs. Camilla Diez - Matchs en duel
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Maria Toma | Camilla Diez | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | Cairo | terre battue |
Maria Toma form & Camilla Diez form
Maria Toma - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | détail du match |
Camilla Diez - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | détail du match |