MATCH
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Maria Titova | Alisa Yakimakho | 6-1, 6-1 | Minsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
21.09.00, 23 ans
21.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
17.08.01, 22 ans
17.08.01, 22 ans
Maria Titova vs. Alisa Yakimakho - Matchs en duel
02.06.18 | 1er tour de qualif. | Maria Titova | Alisa Yakimakho | 6-1, 6-1 | détail du match | Minsk | terre battue |
Maria Titova form & Alisa Yakimakho form
Maria Titova - derniers matchs
W15 Tel - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-72, 2-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Adva Dabah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Chiara Scholl | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Lisa Piccinetti | 6-1, 7-63 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 7-63, 6-2 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexia Carlone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.08.18 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.08.18 qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Akopian | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Kamilla Kokeladze | 3-6, 0-1, - Maria Titova - scratch | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
09.08.18 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.18 2e tour | vs. Polina Nazarchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Polina Altukhova | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Polina Altukhova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Avdzhiyan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | détail du match |
Alisa Yakimakho - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Tognoni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Shuchi Chen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Lilli Tagger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lauryn Jacobs | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maddalena Giordano | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Jakovleva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Mosimann | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 0-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mio Kijima | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nehanda Thomias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 7-5, 0-6, 8-10 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tippi Dalle-Grave | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 1-6 | détail du match |