Russia
03.08.01, 22 ans
03.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Veronika Pepelyaeva vs. Maria Timofeeva - Matchs en duel
07.08.18 | 1er tour | Maria Timofeeva | Veronika Pepelyaeva | 7-65, 7-5 | détail du match | Kazan | terre battue |
Veronika Pepelyaeva form & Maria Timofeeva form
Veronika Pepelyaeva - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - scratch | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - scratch | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | détail du match |
Maria Timofeeva - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.07.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match |