INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura-Ioana Paar vs. Maria-Teresa Torro-Flor - Matchs en duel
12.10.17 | 2e tour | Maria-Teresa Torro-Flor | Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | détail du match | Obidos | moquette |
Laura-Ioana Paar form & Maria-Teresa Torro-Flor form
Laura-Ioana Paar - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
11.05.21 1er tour | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - scratch | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
07.04.21 2e tour | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
13.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
29.01.21 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
15.12.20 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
08.11.20 qualif. | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
09.08.20 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
03.08.20 qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | détail du match | |
02.08.20 2e tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.08.20 1er tour de qualif. | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - scratch | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
28.02.20 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | détail du match |
Maria-Teresa Torro-Flor - derniers matchs
Obidos - moquette | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Katie Swan | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
18.01.18 2e tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
16.01.18 1er tour | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 3-6, - Maria-Teresa Torro-Flor - scratch | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
14.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Dulgheru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
13.10.17 Quart de finale | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.17 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.10.17 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-65, 6-77, 5-7 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.17 Demi-finale | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.17 Quart de finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Lidziya Marozava | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
20.08.17 Finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.08.17 Demi-finale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.08.17 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.08.17 2e tour | vs. Sina Zuger | 7-61, 6-0 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Laura Deigman | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Woking - dur | ||||
03.08.17 Quart de finale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.17 2e tour | vs. Magali Kempen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Julia Terziyska | 7-5, 4-6, 7-65 | détail du match |