Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
06.10.00, 23 ans
06.10.00, 23 ans
Margarita Lazareva vs. Maria Tanasescu - Matchs en duel
28.11.18 | 1er tour | Maria Tanasescu | Margarita Lazareva | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | Monastir | dur |
Margarita Lazareva form & Maria Tanasescu form
Margarita Lazareva - derniers matchs
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.20 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match |
Maria Tanasescu - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.11.19 1er tour | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - scratch | détail du match | |
18.07.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.19 qualif. | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | détail du match |