MATCH
18.07.19 | 1er tour | Maria Tanasescu | Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | W15 Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Tanasescu | Margarita Ignatjeva | |
premier service en pourcentage | 22/38 (58%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/22 (73%) | 7/23 (30%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 26/37 (70%) | 11/38 (29%) |
Total de points gagnés | 53/75 (71%) | 22/75 (29%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maria Tanasescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Tanasescu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Maria Tanasescu | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Maria Tanasescu | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Tanasescu | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Margarita Ignatjeva | |
Maria Tanasescu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 0-30 | ||
4-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Maria Tanasescu | 5-0 | |
0-0, 0-15 | ||
6-0 |
Canada
06.10.00, 23 ans
06.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Maria Tanasescu vs. Margarita Ignatjeva - Matchs en duel
18.07.19 | 1er tour | Maria Tanasescu | Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Parnu | terre battue |
Maria Tanasescu form & Margarita Ignatjeva form
Maria Tanasescu - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.11.19 1er tour | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - scratch | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | détail du match | |
18.07.19 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.19 1er tour | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tacarigua - salle | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.19 qualif. | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | détail du match |
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |