MATCH
26.07.17 | 2e tour | Maria Solnyshkina | Varvara Kuznetsova | 7-66, 5-7, 6-4 | Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Solnyshkina | Varvara Kuznetsova | |
premier service en pourcentage | 99/137 (72%) | 56/102 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/99 (51%) | 24/56 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/38 (47%) | 23/46 (50%) |
Balles de break gagnées | 10/15 (67%) | 10/19 (53%) |
Points gagnés sur retour | 55/102 (54%) | 69/137 (50%) |
Total de points gagnés | 123/239 (51%) | 116/239 (49%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
10.10.00, 23 ans
10.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.12.92, 31 ans
17528 $
05.12.92, 31 ans
17528 $
Maria Solnyshkina vs. Varvara Kuznetsova - Matchs en duel
26.07.17 | 2e tour | Maria Solnyshkina | Varvara Kuznetsova | 7-66, 5-7, 6-4 | détail du match | Parnu | terre battue |
Maria Solnyshkina form & Varvara Kuznetsova form
Maria Solnyshkina - derniers matchs
Shymkent - terre battue | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Anna Iakovleva | 1-6, 0-1, - Maria Solnyshkina - scratch | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yasmina Karimjanova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Cemre Anil | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-76, 1-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Prehn | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Emma Eerola | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Elina Sharipova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Elina Sharipova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Kasiya Yuldasheva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Kulik | 1-5, - Maria Solnyshkina - scratch | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
27.07.17 Quart de finale | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.17 2e tour | vs. Varvara Kuznetsova | 7-66, 5-7, 6-4 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-3 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Daryna Kovalenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Vivien Gimla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Buenanjo Gabija | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Efremova | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Grib | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aryna Filistovich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match |
Varvara Kuznetsova - derniers matchs
W15 Batumi - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Manama - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
26.02.18 qualif. | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Tselykovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamamatsu - moquette | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mami Mabuchi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Mitsumi Kawasaki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Makinohara - moquette | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mami Hasegawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | Isabel Adrover Gallego - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Maria Solnyshkina | 6-76, 7-5, 4-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Tuule Tani | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Uljan Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-3, 6-2 | détail du match |