MATCH
30.04.19 | 1er tour | Maria Sakkari | Olga Danilovic | 6-0, 6-2 | Rabat | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Sakkari | Olga Danilovic | |
premier service en pourcentage | 25/41 (61%) | 18/51 (35%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/25 (68%) | 12/18 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 5/33 (15%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/51 (67%) | 16/41 (39%) |
Total de points gagnés | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maria Sakkari | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Sakkari | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Sakkari | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Maria Sakkari | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Sakkari | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Sakkari | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Sakkari | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Sakkari vs. Olga Danilovic - Matchs en duel
30.04.19 | 1er tour | Maria Sakkari | Olga Danilovic | 6-0, 6-2 | détail du match | Rabat | terre battue |
20.03.19 | 1er tour | Maria Sakkari | Olga Danilovic | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Miami | dur |
Maria Sakkari form & Olga Danilovic form
Maria Sakkari - derniers matchs
Miami - dur | ||||
26.03.24 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 5-7, 7-64, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 4e tour | vs. Anna Kalinskaya | Anna Kalinskaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.03.24 3e tour | vs. Dayana Yastremska | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.03.24 Demi-finale | vs. Cori Gauff | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Emma Navarro | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 4e tour | vs. Diane Parry | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 3e tour | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
21.02.24 3e tour | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Angelique Kerber | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.01.24 | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-62, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cancun - dur | ||||
02.11.23 | vs. Jessica Pegula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 | vs. Elena Rybakina | 0-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Qinwen Zheng | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Cori Gauff | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 3e tour | vs. Xinyu Wang | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Jessica Pegula | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Misaki Doi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
23.09.23 Finale | vs. Caroline Dolehide | 7-5, 6-3 | détail du match |
Olga Danilovic - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - scratch | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.23 Demi-finale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
13.07.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 2e tour | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
03.06.23 3e tour | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.05.23 qualif. | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | détail du match |