MATCH
21.07.14 | 2e tour | Maria Sakkari | Alina Silich | 6-1, 6-2 | Tampere | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Sakkari vs. Alina Silich - Matchs en duel
23.02.15 | 1er tour de qualif. | Maria Sakkari | Alina Silich | 6-0, 6-0 | détail du match | Campinas | terre battue |
21.07.14 | 2e tour | Maria Sakkari | Alina Silich | 6-1, 6-2 | détail du match | Tampere | terre battue |
30.06.14 | qualif. | Maria Sakkari | Alina Silich | 6-2, 6-1 | détail du match | Torun | terre battue |
Maria Sakkari form & Alina Silich form
Maria Sakkari - derniers matchs
Miami - dur | ||||
26.03.24 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 5-7, 7-64, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 4e tour | vs. Anna Kalinskaya | Anna Kalinskaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.03.24 3e tour | vs. Dayana Yastremska | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.03.24 Demi-finale | vs. Cori Gauff | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Emma Navarro | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 4e tour | vs. Diane Parry | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 3e tour | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
21.02.24 3e tour | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-72, 5-7 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Angelique Kerber | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.01.24 | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-62, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Cancun - dur | ||||
02.11.23 | vs. Jessica Pegula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 | vs. Elena Rybakina | 0-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Qinwen Zheng | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Cori Gauff | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.23 3e tour | vs. Xinyu Wang | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Jessica Pegula | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Misaki Doi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
23.09.23 Finale | vs. Caroline Dolehide | 7-5, 6-3 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |