Bogota - terre battue |
03.12.18 Quart de finale | vs. Ana M Becerra/Daniela Carrillo | 6-0, 6-3 | | détail du match |
03.12.18 Finale | vs. Allura Zamarripa/Maribella Zamarripa | 5-7, 4-6 | | détail du match |
03.12.18 Demi-finale | vs. Raphaelle Lacasse/Gabriela Macias | 6-3, 6-2 | | détail du match |
03.12.18 1er tour | vs. Audrey Ann Blakely/Martha Merrill | 7-5, 6-3 | | détail du match |
Cucuta - terre battue |
05.11.18 Demi-finale | vs. Madison Bourguignon/Aimee Tarun | 6-2, 7-5 | | détail du match |
05.11.18 Finale | vs. Ana M Becerra/Daniela Carrillo | 6-1, 6-1 | | détail du match |
05.11.18 1er tour | vs. Raphaelle Lacasse/Juliana Catalina Madrid Torres | 6-1, 6-0 | | détail du match |
05.11.18 Quart de finale | vs. Mariana Carvajal/Maria Parra Romero | 6-1, 6-0 | | détail du match |
Haren - terre battue |
27.08.18 Quart de finale | vs. Daria Kuczer/Gergana Topalova | 6-72, 6-3, 4-10 | | détail du match |
27.08.18 1er tour | vs. Emma Erin Kiernan/Morgan Mccray | 6-2, 6-1 | | détail du match |
Rotterdam - terre battue |
20.08.18 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera/Megan Mccray | 1-6, 5-7 | | détail du match |
20.08.18 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru/Alana Parnaby | Karola Patricia Bejenaru/Alana Parnaby/Aimee Tarun - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Oldenzaal - terre battue |
13.08.18 Quart de finale | vs. Dominique Karregat/Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 7-64, 6-10 | | détail du match |
13.08.18 1er tour | vs. Sara Guglielminotti/Morgan Mccray | 6-1, 6-3 | | détail du match |
Sharm El - dur |
26.03.18 Finale | vs. Mariam Bolkvadze/Barbora Stefkova | 2-6, 6-76 | | détail du match |
26.03.18 Demi-finale | vs. Anna Klasen/Greetje Minnen | 7-66, 2-6, 10-6 | | détail du match |
26.03.18 1er tour | vs. Annelou Nab/Sem Wensveen | 6-1, 6-3 | | détail du match |
26.03.18 Quart de finale | vs. Madeleine Kobelt/Dalila Spiteri | 6-3, 6-4 | | détail du match |
Sharm El - dur |
19.03.18 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz/Dalila Spiteri | 5-7, 7-65, 9-11 | | détail du match |
Sharm El - dur |
12.03.18 Quart de finale | vs. Dominique Karregat/Anette Munozova | 6-2, 1-6, 10-7 | | détail du match |
12.03.18 Demi-finale | vs. Laura-Ioana Paar/Julia Terziyska | 6-73, 1-6 | | détail du match |
12.03.18 1er tour | vs. Sandra Samir/Nermeen Shawky | 2-6, 7-63, 10-3 | | détail du match |
Sharm El - dur |
05.03.18 1er tour | vs. An-Sophie Mestach/Despina Papamichail | 0-6, 2-6 | | détail du match |
Sharm El - dur |
26.02.18 1er tour | vs. Rio Kitagawa/Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 2-6, 3-10 | | détail du match |
Sharm El - dur |
19.02.18 1er tour | vs. Iryna Shymanovich/Julia Terziyska | 2-6, 4-6 | | détail du match |
Guayaquil - terre battue |
04.12.17 Quart de finale | vs. Mary Closs/Aimee Tarun | 5-7, 6-2, 8-10 | | détail du match |
04.12.17 1er tour | vs. Tania Lea Aizenman Sanchez/Soizette Simmons | 6-3, 6-2 | | détail du match |
Manta - dur |
27.11.17 1er tour | vs. Nika Kukharchuk/Mara Schmidt | 7-5, 2-6, 6-10 | | détail du match |
Cucuta - terre battue |
06.11.17 1er tour | vs. Emely Paola Castro Nino/Mariana Vargas Carrascal | 6-2, 6-0 | | détail du match |
06.11.17 Quart de finale | vs. Melisa Morales/Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 2-6 | | détail du match |