MATCH
27.10.20 | 1er tour | Claudia Hoste Ferrer | Maria Pages Mere | 6-2, 6-2 | W15 Platja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
04.05.01, 22 ans
04.05.01, 22 ans
Claudia Hoste Ferrer vs. Maria Pages Mere - Matchs en duel
27.10.20 | 1er tour | Claudia Hoste Ferrer | Maria Pages Mere | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Platja | terre battue |
Claudia Hoste Ferrer form & Maria Pages Mere form
Claudia Hoste Ferrer - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match |
Maria Pages Mere - derniers matchs
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-75, 3-6 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Morera Lucas | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Philippine Picard | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexia Gerochristodoulou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 4-1, Esther Lopez Alcaraz - scratch | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sonya Latycheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Xiyu Wang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 5-7, 6-72 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Carla Alonso | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Roemer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lleida - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Angela Diez Plagaro | 1-6, 6-78 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 0-6, 0-6 | détail du match |