MATCH
16.10.17 | 2e tour de qualif. | Maria Oliver Sanchez | Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | Roja De | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
14.05.00, 23 ans
14.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
23.05.00, 23 ans
23.05.00, 23 ans
Maria Oliver Sanchez vs. Rocio Rojo Domingo - Matchs en duel
16.10.17 | 2e tour de qualif. | Maria Oliver Sanchez | Rocio Rojo Domingo | 6-2, 6-2 | détail du match | Roja De | terre battue |
Maria Oliver Sanchez form & Rocio Rojo Domingo form
Maria Oliver Sanchez - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Maneva Rakotomalala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Ines Nicault | 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Capucine Cedillo- Vayson De Pradenne | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Helena Stevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elise Renard | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Franke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 4-6, 7-62, 11-9 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-77, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-4, 7-62 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Sofia Snitko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jeanne Meme | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Africa Burillo Berezak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Silvia Alejo | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, - Maria Oliver Sanchez - scratch | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 7-67, 6-74, 10-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Madhurima Sawant | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | détail du match |
Rocio Rojo Domingo - derniers matchs
W15 Alcala - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Yulia Almiron Solano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Yulia Almiron Solano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Maria Fernandez Zaragoza | 2-6, 7-66, 2-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 0-6, 2-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Belen Aliseda Cuenca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Sasha Alexander | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Angela Diez Plagaro | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
21.09.15 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Miriam Abid Fraga | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |