MATCH
21.12.16 | 2e tour | Maria Marfutina | Ipek Soylu | 6-76, 4-1, - scratch | Ankara | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Marfutina | Ipek Soylu | |
premier service en pourcentage | 37/62 (60%) | 39/60 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/37 (62%) | 23/39 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 12/21 (57%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 25/60 (42%) | 27/62 (44%) |
Total de points gagnés | 60/122 (49%) | 62/122 (51%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Marfutina vs. Ipek Soylu - Matchs en duel
21.12.16 | 2e tour | Maria Marfutina | Ipek Soylu | 6-76, 4-1, Ipek Soylu - scratch | détail du match | Ankara | salle |
Maria Marfutina form & Ipek Soylu form
Maria Marfutina - derniers matchs
W15 L'aquila - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - scratch | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | détail du match |
Ipek Soylu - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
01.11.21 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | détail du match | |
01.06.19 Demi-finale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.05.19 Quart de finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | détail du match |