Belarus
11.01.01, 23 ans
11.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Aleksandra Efremova vs. Maria Marfutina - Matchs en duel
04.11.18 | 1er tour de qualif. | Maria Marfutina | Aleksandra Efremova | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | Minsk | salle |
Aleksandra Efremova form & Maria Marfutina form
Aleksandra Efremova - derniers matchs
Minsk - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
22.11.17 2e tour | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.17 1er tour | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Solnyshkina | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Nika Zarynskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Milica Cubranovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Minsk - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Grib | 5-7, 5-7 | détail du match |
Maria Marfutina - derniers matchs
W15 L'aquila - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - scratch | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | détail du match |