Macedonia
12.04.96, 28 ans
21674 $
12.04.96, 28 ans
21674 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
09.06.00, 23 ans
09.06.00, 23 ans
Magdalena Stoilkovska vs. Maria Manilova - Matchs en duel
20.11.17 | 2e tour de qualif. | Maria Manilova | Magdalena Stoilkovska | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Magdalena Stoilkovska form & Maria Manilova form
Magdalena Stoilkovska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match |
Maria Manilova - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | détail du match |