MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Maria Manilova | Jekaterina Sagejeva | 6-1, 6-4 | W15 Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
09.06.00, 23 ans
09.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
12.08.02, 21 ans
12.08.02, 21 ans
Maria Manilova vs. Jekaterina Sagejeva - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Maria Manilova | Jekaterina Sagejeva | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Parnu | terre battue |
Maria Manilova form & Jekaterina Sagejeva form
Maria Manilova - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | détail du match |
Jekaterina Sagejeva - derniers matchs
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Arina Petrova | 6-4, 6-3 | détail du match |