MATCH
03.09.19 | qualif. | Maria Lota Kaul | Kaaviya Balasubramanian | 7-5, 6-1 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
05.02.00, 24 ans
05.02.00, 24 ans
Maria Lota Kaul vs. Kaaviya Balasubramanian - Matchs en duel
03.09.19 | qualif. | Maria Lota Kaul | Kaaviya Balasubramanian | 7-5, 6-1 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Maria Lota Kaul form & Kaaviya Balasubramanian form
Maria Lota Kaul - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.11.21 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cundinamarca - terre battue | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Aparecida - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |
Kaaviya Balasubramanian - derniers matchs
W15 Ipoh - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Desvignes | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sysoeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Roselli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-1, 1-0, Fabienne Kim Degroot - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kira Matushkina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Berin Yalcin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Srujana Rayarala | 4-6, 1-1, - Kaaviya Balasubramanian - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Vanshita Pathania | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Adithi Are | - Kaaviya Balasubramanian - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Fang An Lin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Na Dong | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Maria Patrascu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Aline Thommen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.11.19 qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | Nakisa Djamshidi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 2-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 5-7 | détail du match |