Russia
26.01.00, 24 ans
26.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nina Rudiukova vs. Maria Kononova - Matchs en duel
06.08.18 | qualif. | Maria Kononova | Nina Rudiukova | 6-4, 6-2 | détail du match | Kazan | terre battue |
Nina Rudiukova form & Maria Kononova form
Nina Rudiukova - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Micol Salvadori | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hania Abouelsaad | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sofiia Nagornaia | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 6-3, 8-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Yana Klimchuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.12.22 Demi-finale | vs. Jasmine Conway | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.12.22 Quart de finale | vs. Polina Pavlova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.12.22 2e tour | vs. Sara Milanese | 7-63, 6-2 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Julia Traub | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Dainhee Kim | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Elaine Genovese | 6-73, 1-6 | détail du match |
Maria Kononova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Bossi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Ena Shibahara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 2-0, Dalayna Hewitt - scratch | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 1-6, 10-5 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alanis Hamilton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Akasha Urhobo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 7-63, 8-10 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Allie Kiick | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 7-64, 7-5 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Ashton Bowers | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Jessica Failla | 7-67, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 7-62 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ava Catanzarite | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayana Akli | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Nicole Khirin | Nicole Khirin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-1, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 5-7, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dj Bennett | 4-6, 1-6 | détail du match |