MATCH
26.03.17 | Quart de finale | Maria Jose Luque Moreno | Yana Sizikova | 7-63, 0-6, 6-3 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Jose Luque Moreno | Yana Sizikova | |
premier service en pourcentage | 67/93 (72%) | 55/82 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/67 (49%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 10/27 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 7/7 (100%) |
Points gagnés sur retour | 39/82 (48%) | 47/93 (51%) |
Total de points gagnés | 85/175 (49%) | 90/175 (51%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Jose Luque Moreno vs. Yana Sizikova - Matchs en duel
26.03.17 | Quart de finale | Maria Jose Luque Moreno | Yana Sizikova | 7-63, 0-6, 6-3 | détail du match | Obidos | moquette |
Maria Jose Luque Moreno form & Yana Sizikova form
Maria Jose Luque Moreno - derniers matchs
W15 Baza - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Julita Saner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.19 Finale | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 1-2, Angeles Moreno Barranquero - scratch | détail du match | |
18.07.19 Quart de finale | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 7-65, 7-5 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ceuta - dur | ||||
15.09.18 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Victoria Mikhaylova | 7-61, 1-6, 6-4 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Megi Khmiadashvili | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
21.07.18 Finale | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
20.07.18 Demi-finale | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-66, 6-3 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Alice Garcia | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 6-70 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
07.06.18 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.18 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 7-65 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Seone Mendez | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match |
Yana Sizikova - derniers matchs
Valencia - terre battue | ||||
05.06.22 qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-72, 6-10 | détail du match | |
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.21 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 2-6, 12-14 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nelly Knezkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Taipei - moquette | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Harmony Tan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-4, - Yana Sizikova - scratch | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 7-69, 3-6, 7-63 | détail du match |