MATCH
24.03.17 | 2e tour | Maria Jose Luque Moreno | Karin Kennel | 6-1, 7-5 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Jose Luque Moreno | Karin Kennel | |
premier service en pourcentage | 39/50 (78%) | 55/70 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/39 (62%) | 27/55 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 2/15 (13%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 41/70 (59%) | 20/50 (40%) |
Total de points gagnés | 71/120 (59%) | 49/120 (41%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Jose Luque Moreno vs. Karin Kennel - Matchs en duel
24.03.17 | 2e tour | Maria Jose Luque Moreno | Karin Kennel | 6-1, 7-5 | détail du match | Obidos | moquette |
Maria Jose Luque Moreno form & Karin Kennel form
Maria Jose Luque Moreno - derniers matchs
W15 Baza - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Julita Saner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 1-2, Angeles Moreno Barranquero - scratch | détail du match | |
20.07.19 Finale | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.19 Quart de finale | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 7-65, 7-5 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Francesca Bullani | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ceuta - dur | ||||
15.09.18 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Victoria Mikhaylova | 7-61, 1-6, 6-4 | détail du match | |
12.09.18 2e tour | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
07.09.18 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Megi Khmiadashvili | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
21.07.18 Finale | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
20.07.18 Demi-finale | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.07.18 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-66, 6-3 | détail du match | |
18.07.18 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Alice Garcia | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 6-70 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
07.06.18 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.18 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 7-65 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Monzon - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.18 qualif. | vs. Ares Teixido Garcia | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
19.02.18 1er tour | vs. Seone Mendez | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match |
Karin Kennel - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
07.07.20 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-71, 6-75 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Celia Belle Mohr | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.20 Finale | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.02.20 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
07.02.20 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Carla Touly | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W25 Bhopal - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.11.19 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Gwalior - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Caldas - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Neto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.19 Quart de finale | vs. Marie Temin | 1-6, 5-7 | détail du match |