MATCH
29.05.17 | qualif. | Maria Joao Koehler | Angeles Moreno Barranquero | 6-2, 6-4 | Montemor O | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Joao Koehler vs. Angeles Moreno Barranquero - Matchs en duel
29.05.17 | qualif. | Maria Joao Koehler | Angeles Moreno Barranquero | 6-2, 6-4 | détail du match | Montemor O | dur |
Maria Joao Koehler form & Angeles Moreno Barranquero form
Maria Joao Koehler - derniers matchs
Porto - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Verena Meliss | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Ramu Ueda | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-0, 6-77, 3-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
01.07.18 Finale | vs. Zeel Desai | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
30.06.18 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, Yuriko Miyazaki - scratch | détail du match | |
29.06.18 Quart de finale | vs. Theo Gravouil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Arina Rodionova | 0-6, 0-1, - Maria Joao Koehler - scratch | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.04.18 qualif. | vs. Lulu Sun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Quiterio | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 6-72 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.03.18 qualif. | vs. Esther Bataille | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Camilla Scala | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 3-6 | détail du match |
Angeles Moreno Barranquero - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 qualif. | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.01.20 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Madalena Amil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Julia Grabher | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Valencia - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Anjana Suresh | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Sara Rhallab | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 5-7, 2-1, - Angeles Moreno Barranquero - scratch | détail du match | |
18.07.19 Quart de finale | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.07.19 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match |