MATCH
15.04.18 | 1er tour de qualif. | Maria Jazmin Amicuzi | Juliana Jose Parra Gomez | 6-3, 6-3 | Villa Dolores | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
26.11.99, 24 ans
26.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Colombia
24.02.96, 28 ans
24.02.96, 28 ans
Maria Jazmin Amicuzi vs. Juliana Jose Parra Gomez - Matchs en duel
15.04.18 | 1er tour de qualif. | Maria Jazmin Amicuzi | Juliana Jose Parra Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | Villa Dolores | terre battue |
Maria Jazmin Amicuzi form & Juliana Jose Parra Gomez form
Maria Jazmin Amicuzi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.20 qualif. | vs. Maja Radenkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Rita Atik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Oceane Babel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.20 qualif. | vs. Axana Mareen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.03.20 qualif. | vs. Zoe Hitt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | Raveena Kingsley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Guillermina Naya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Pauline Wuarin | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Juana Larranaga | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francisca Araneda Orellana | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Sofia Luini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 5-7, 3-5, - Maria Jazmin Amicuzi - scratch | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Sara Castellano | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Juliana Valero | 7-5, 6-76, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Francesca Lilliegren | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Akilah James | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Pilar Becerra | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Cincunegui | 6-2, 6-1 | détail du match |
Juliana Jose Parra Gomez - derniers matchs
Villa Del - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sol Maria Terracina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Silva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Giovanna Tomita | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bosio | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
18.12.17 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Dolores Molina Portela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Paula Perez Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Manta - dur | ||||
27.11.17 qualif. | vs. Sara Castellano | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cucuta - terre battue | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Sofia Munera Sanchez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mary Closs | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Karolina Tilander | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Vlada Svarkovskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Catherine Shulman | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bucaramanga - terre battue | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Sara Kelly | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
14.09.15 2e tour de qualif. | vs. Dominique Wahl | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Marharyta Smolyak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
23.03.15 1er tour de qualif. | vs. Barbara Oliveira | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ribeirao Preto - terre battue | ||||
16.03.15 1er tour de qualif. | vs. Priscila Ortega | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
09.03.15 1er tour de qualif. | vs. Barbara Oliveira | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bogota - dur | ||||
01.12.14 qualif. | vs. Sara Kelly | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
24.11.14 1er tour de qualif. | vs. Danna Valentina Galeano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.11.14 qualif. | vs. Laura Rincon | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
24.11.14 1er tour | vs. Anna Katalina Alzate Esmurzaeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
27.10.14 qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.14 1er tour de qualif. | vs. Luz Angelica Solano Delgado | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
20.10.14 qualif. | vs. Jessica Golovin | 0-6, 3-6 | détail du match |