MATCH
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Maria Herazo Gonzalez | Marcela Bueno | 6-3, 6-0 | W25 Sao | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
09.10.88, 35 ans
27028 $
09.10.88, 35 ans
27028 $
Maria Herazo Gonzalez vs. Marcela Bueno - Matchs en duel
11.03.19 | 1er tour de qualif. | Maria Herazo Gonzalez | Marcela Bueno | 6-3, 6-0 | détail du match | W25 Sao | terre battue |
Maria Herazo Gonzalez form & Marcela Bueno form
Maria Herazo Gonzalez - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | détail du match |
Marcela Bueno - derniers matchs
W15 Bogota - terre battue | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Ana M Becerra | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Giraldo Jimenez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Romina Ccuno | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 qualif. | vs. Ornella Marcela Spinetta | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Victoria Ariadna Beccio | 1-6, 0-1, - Marcela Bueno - scratch | détail du match | |
10.09.19 2e tour de qualif. | vs. Sol Faga | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Julia Mikulski | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Arantxa Sanchez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Campinas - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sao - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
21.11.18 2e tour de qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Naroa Larrinaga | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Shepita | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Paulina Mecho Hernandez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Garrigues Melendez | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Ariane Monlleo Sanchis | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Aubane Droguet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Zoe Yasmin Wende | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Daiana Postay | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Alexa Pitt | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match |