INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federica Prati vs. Maria Herazo Gonzalez - Matchs en duel
27.09.17 | 1er tour | Maria Herazo Gonzalez | Federica Prati | 6-4, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Federica Prati form & Maria Herazo Gonzalez form
Federica Prati - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Selina Dal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anne Schaefer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jazmin Ortenzi | 2-1, Jazmin Ortenzi - scratch | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Sol Faga | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 0-6 | détail du match | |
23.06.21 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Laura Mair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Eda Arli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 0-6 | détail du match |
Maria Herazo Gonzalez - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | détail du match |