MATCH
29.11.17 | 2e tour | Maria Herazo Gonzalez | Dominique Schaefer | 6-76, 6-4, 6-4 | Manta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Herazo Gonzalez | Dominique Schaefer | |
premier service en pourcentage | 70/107 (65%) | 54/96 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/70 (66%) | 39/54 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/37 (51%) | 20/42 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 37/96 (39%) | 42/107 (39%) |
Total de points gagnés | 102/203 (50%) | 101/203 (50%) |
Double fautes | 2 | 10 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Herazo Gonzalez vs. Dominique Schaefer - Matchs en duel
29.11.17 | 2e tour | Maria Herazo Gonzalez | Dominique Schaefer | 6-76, 6-4, 6-4 | détail du match | Manta | dur |
Maria Herazo Gonzalez form & Dominique Schaefer form
Maria Herazo Gonzalez - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - scratch | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | détail du match |
Dominique Schaefer - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Paige Cline | 7-63, 7-62 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Emma Davis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-5, - Dominique Schaefer - scratch | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Eline Audenaert | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Dominique Schaefer - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Bianca Turati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Madison Appel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Waco - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Catherine Harrison | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Angela Kulikov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Katie Swan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 2e tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-77 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
13.07.19 Demi-finale | vs. Catalina Pella | 6-75, 0-6 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Camila Soares | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Denver - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Sanaz Marand | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Brynn Boren | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fiona Crawley | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
05.06.19 qualif. | vs. Joelle Kissell | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Sanaz Marand | 2-6, 2-6 | détail du match |