MATCH
23.04.18 | qualif. | Maria Del Rosario Vazquez | Pamela Wu | 7-5, 6-4 | Villa Del | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
18.11.98, 25 ans
18.11.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
25.01.97, 27 ans
25.01.97, 27 ans
Maria Del Rosario Vazquez vs. Pamela Wu - Matchs en duel
17.09.18 | 1er tour | Maria Del Rosario Vazquez | Pamela Wu | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | Buenos Aires | terre battue |
23.04.18 | qualif. | Maria Del Rosario Vazquez | Pamela Wu | 7-5, 6-4 | détail du match | Villa Del | terre battue |
Maria Del Rosario Vazquez form & Pamela Wu form
Maria Del Rosario Vazquez - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 3-6, 6-710 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Sofia Luini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Melina Ferrero | 6-4, 7-65 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Pauline Wuarin | 7-65, 3-3, Pauline Wuarin - scratch | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Raphaelle Lacasse | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Camila Antonella Neyra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luciana Blatter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Betina Buris | 6-2, 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.08.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 4-6, 7-61, 7-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Leticia Hajnc | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Carlotta Gabrielli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Greta Medeghini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Catalina Pella | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Pamela Wu | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Melisa Morales | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 3-6 | détail du match |
Pamela Wu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
29.08.18 2e tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Sarah Tami-Masi | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Anastasia Reimchen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lambare - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Barbara Gatica | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Marcela Bueno | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Fernanda Brito | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Sofia Luini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Manuela Gomez Estrada | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Kelly Williford | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.06.18 1er tour de qualif. | vs. Melisa Morales | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Arabella Koller | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Garcia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Luna Morini | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jimena Paula Garbino | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Mariam Bayatyan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Giovanna Tomita | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas - terre battue | ||||
04.03.18 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nemtsova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Curitiba - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | détail du match |