MATCH
13.08.19 | qualif. | Maria Daniels Sierra | Victoria Borodulina | 6-3, 6-3 | W15 Moscow | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
28.10.96, 27 ans
28.10.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.11.02, 21 ans
24.11.02, 21 ans
Maria Daniels Sierra vs. Victoria Borodulina - Matchs en duel
13.08.19 | qualif. | Maria Daniels Sierra | Victoria Borodulina | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Moscow | terre battue |
Maria Daniels Sierra form & Victoria Borodulina form
Maria Daniels Sierra - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Julia Oczachowska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adela Jarosova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vilena Petrova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 6-70 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Susanne Celik | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 7-64, 6-2 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 qualif. | vs. Eva Vedder | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 6-76, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Uzulina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Cemre Anil | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |
Victoria Borodulina - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Timm | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Marion Job | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Tiffany William | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-72, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Sarcev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Stefania Bojica | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Petra Uberalova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Jolie Angelique Abendroth | 7-65, 6-1 | détail du match |