MATCH
22.06.17 | 2e tour | Maria Camila Osorio Serrano | Gabriela Horackova | 4-6, 6-3, 6-2 | Kaltenkirchen | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Camila Osorio Serrano | Gabriela Horackova | |
premier service en pourcentage | 55/84 (65%) | 52/80 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/55 (62%) | 29/52 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/29 (38%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 5/6 (83%) |
Points gagnés sur retour | 42/80 (53%) | 39/84 (46%) |
Total de points gagnés | 87/164 (53%) | 77/164 (47%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Camila Osorio Serrano vs. Gabriela Horackova - Matchs en duel
22.06.17 | 2e tour | Maria Camila Osorio Serrano | Gabriela Horackova | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Kaltenkirchen | terre battue |
Maria Camila Osorio Serrano form & Gabriela Horackova form
Maria Camila Osorio Serrano - derniers matchs
Madrid - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Sara Errani | 7-64, 6-4 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 7-64, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Bernarda Pera | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 5-7, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-74, 5-7 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Maria Sakkari | 3-6, 2-2, - Maria Camila Osorio Serrano - scratch | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Kayla Day | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Ons Jabeur | 5-7, 6-74 | détail du match |
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |