MATCH
20.02.20 | 2e tour | Maria Bondarenko | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, - scratch | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maria Bondarenko | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
premier service en pourcentage | 15/25 (60%) | 18/26 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/15 (80%) | 10/18 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 14/26 (54%) | 8/25 (32%) |
Total de points gagnés | 31/51 (61%) | 20/51 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maria Bondarenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-30 | ||
Maria Bondarenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0 | ||
Maria Bondarenko | 4-0 | |
0-0, 0-15 | ||
5-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0 | ||
Maria Bondarenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
et. | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maria Bondarenko vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Matchs en duel
20.02.20 | 2e tour | Maria Bondarenko | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, Ylona-Georgiana Ghioroaie - scratch | détail du match | W15 Monastir | dur |
12.02.20 | 1er tour | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Maria Bondarenko | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Maria Bondarenko form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Maria Bondarenko - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.23 Finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.07.23 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | détail du match |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | détail du match |