Maria Aurelia Scotti vs. Katerina Filip

Maria Aurelia Scotti vs. Katerina Filip - Cordenons - comparaison

MATCH

11.12.171er tour de qualif.Maria Aurelia Scotti Katerina Filip 6-4, 3-6, 7-611 Italy Cordenons terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

7-611

Maria Aurelia Scotti
Italy
03.12.98, 19 ans







Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
01.09.99, 19 ans







Katerina Filip
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Maria Aurelia Scotti vs. Katerina Filip - Matchs en duel

11.12.171er tour de qualif.Maria Aurelia ScottiKaterina Filip6-4, 3-6, 7-611 détail du matchItaly Cordenons terre battue

Maria Aurelia Scotti - derniers matchs

Italy Trieste - terre battue
04.09.18
qualif.
vs. Gloria Ceschi6-74, 4-6 défaitedétail du match
03.09.18
1er tour de qualif.
vs. Zoel Kastelic6-1, 6-0 victoiredétail du match
Switzerland Caslano - terre battue
19.08.18
qualif.
vs. Sabrina Rittberger2-6, 6-3, 3-6 défaitedétail du match
18.08.18
1er tour de qualif.
vs. Lidia Mugelli6-1, 6-4 victoiredétail du match
Italy Cuneo - terre battue
14.08.18
1er tour
vs. Verena Hofer0-6, 6-3, 1-6 défaitedétail du match
12.08.18
qualif.
vs. Linda Cagnazzo6-3, 6-0 victoiredétail du match
11.08.18
1er tour de qualif.
vs. Natalia Orlova4-6, 7-63, Natalia Orlova - scratchvictoiredétail du match
Italy Sezze - terre battue
06.08.18
qualif.
vs. Chiara Lommer3-6, 3-6 défaitedétail du match
05.08.18
1er tour de qualif.
vs. Rosanna De Agelis6-3, 6-2 victoiredétail du match
Italy Biella - terre battue
31.07.18
1er tour
vs. Justine Pysson1-6, 6-3, 4-6 défaitedétail du match
30.07.18
qualif.
vs. Harriet Hamilton6-75, 6-2, 6-2 victoiredétail du match
29.07.18
2e tour de qualif.
vs. Pauline Wuarin6-4, 6-3 victoiredétail du match
Italy Schio - terre battue
23.07.18
qualif.
vs. Alice Vicini1-6, 2-6 défaitedétail du match
22.07.18
1er tour de qualif.
vs. Aline Thommen7-5, 6-3 victoiredétail du match
Holland Amstelveen - terre battue
09.07.18
2e tour de qualif.
vs. Kylie Collins2-6, 3-6 défaitedétail du match
08.07.18
1er tour de qualif.
vs. Regina Husak6-3, 6-2 victoiredétail du match
Holland Den Haag - terre battue
01.07.18
1er tour de qualif.
vs. Laura Rijkers3-6, 6-75 défaitedétail du match
Italy Tarvisio - terre battue
24.06.18
qualif.
vs. Laura Gulbe0-6, 1-6 défaitedétail du match
Italy Sassuolo - terre battue
16.06.18
1er tour de qualif.
vs. Maria Vittoria Viviani5-7, 4-6 défaitedétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
19.03.18
qualif.
vs. Yasmine Mansouri2-6, 2-6 défaitedétail du match
18.03.18
1er tour de qualif.
vs. Madalena Peneda6-2, 6-1 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
11.03.18
1er tour de qualif.
vs. Kerstin Peckl4-6, 4-6 défaitedétail du match
Italy Bergamo - terre battue
11.02.18
qualif.
vs. Beatrice Lombardo1-6, 0-6 défaitedétail du match
11.02.18
1er tour de qualif.
vs. Sonia Cassani6-3, 6-3 victoiredétail du match
Egypt Sharm El - dur
20.01.18
1er tour de qualif.
vs. Rimi So6-0, 6-74, 2-6 défaitedétail du match
Egypt Sharm El - dur
14.01.18
1er tour de qualif.
vs. Anna Laguza0-6, 1-6 défaitedétail du match
Italy Cordenons - terre battue
12.12.17
1er tour
vs. Martina Caregaro0-6, 1-6 défaitedétail du match
11.12.17
1er tour de qualif.
vs. Katerina Filip6-4, 3-6, 7-611 victoiredétail du match
11.12.17
qualif.
vs. Cristina Elena Tiglea4-6, 6-3, 6-1 victoiredétail du match
Greece Heraklion - terre battue
30.10.17
2e tour de qualif.
vs. Shelly Krolitzky6-2, 6-4 victoiredétail du match

Katerina Filip - derniers matchs

Czech Republic Prague - terre battue
06.09.18
2e tour
vs. Katerina Vankova2-6, 3-6 défaitedétail du match
04.09.18
1er tour
vs. Anna Ukolova7-64, 3-6, 6-1 victoiredétail du match
03.09.18
qualif.
vs. Zdena Safarova6-3, 6-1 victoiredétail du match
02.09.18
2e tour de qualif.
vs. Viktoria Pavlovets6-0, 6-1 victoiredétail du match
Germany Leipzig - terre battue
13.08.18
2e tour de qualif.
vs. Julia Wachaczyk3-6, 2-6 défaitedétail du match
12.08.18
1er tour de qualif.
vs. Carmen Schultheiss6-2, 6-4 victoiredétail du match
Poland Warsaw - terre battue
06.08.18
2e tour de qualif.
vs. Dagmar Dudlakova3-6, 6-2, 3-6 défaitedétail du match
05.08.18
1er tour de qualif.
vs. Nikola Tomanova3-6, 6-3, 6-4 victoiredétail du match
Germany Bad Saulgau - terre battue
30.07.18
1er tour de qualif.
vs. Magdalena Pantuckova3-6, 2-6 défaitedétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
22.07.18
1er tour de qualif.
vs. Maria Marfutina3-6, 2-6 défaitedétail du match
Czech Republic Olomouc - terre battue
17.07.18
qualif.
vs. Maria Marfutina2-6, 1-6 défaitedétail du match
15.07.18
2e tour de qualif.
vs. Alexandra Silna6-0, 6-4 victoiredétail du match
14.07.18
1er tour de qualif.
vs. Anna Pribylova6-2, 5-7, 6-3 victoiredétail du match
Hungary Budapest - terre battue
07.07.18
1er tour de qualif.
vs. Timea Jaruskova2-6, 4-6 défaitedétail du match
Sweden Bastad - terre battue
24.06.18
1er tour de qualif.
vs. Sofia Nami Samavati2-6, 4-6 défaitedétail du match
Sweden Ystad - terre battue
16.06.18
1er tour de qualif.
vs. Katarzyna Kawa3-6, 1-6 défaitedétail du match
Germany Essen - terre battue
10.06.18
1er tour de qualif.
vs. Noma Akugue Noha6-1, 6-1 victoiredétail du match
10.06.18
2e tour de qualif.
vs. Diane Parry2-6, 0-6 défaitedétail du match
Czech Republic Stare Splavy - terre battue
04.06.18
1er tour de qualif.
vs. Laura Svatikova5-7, 4-6 défaitedétail du match
Sweden Gothenburg - terre battue
15.05.18
1er tour
vs. Raveena Kingsley2-6, 0-6 défaitedétail du match
Sweden Karlskrona - terre battue
09.05.18
1er tour
vs. Molly Helgesson2-6, 6-73 défaitedétail du match
Portugal Obidos - moquette
25.04.18
1er tour
vs. Berfu Cengiz3-6, 2-6 défaitedétail du match
23.04.18
2e tour de qualif.
vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto7-65, 6-3 victoiredétail du match
23.04.18
qualif.
vs. Rosa Vicens Mas6-3, 3-6, 7-64 victoiredétail du match
Portugal Obidos - moquette
14.04.18
1er tour de qualif.
vs. Maria Ines Fonte6-73, 2-6 défaitedétail du match
Portugal Obidos - moquette
09.04.18
1er tour de qualif.
vs. Claudia Gaspar2-6, 7-65, 4-6 défaitedétail du match
France Gonesse - terre battue
11.03.18
2e tour de qualif.
vs. Marie Mattel4-6, 3-6 défaitedétail du match
France Amiens - terre battue
06.03.18
1er tour
vs. Eleonora Molinaro2-6, 1-6 défaitedétail du match
USA Wesley Chapel - terre battue
24.01.18
1er tour
vs. Francesca Di Lorenzo3-6, 1-6 défaitedétail du match
24.01.18
qualif.
vs. Yuki Kristina Chiang6-3, 4-6, 6-3 victoiredétail du match
<