MATCH
09.09.18 | 2e tour de qualif. | Maria Alexia Gandac | Kristin Yordanova | 7-65, 6-1 | Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
15.07.01, 22 ans
15.07.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
17.05.01, 22 ans
17.05.01, 22 ans
Maria Alexia Gandac vs. Kristin Yordanova - Matchs en duel
09.09.18 | 2e tour de qualif. | Maria Alexia Gandac | Kristin Yordanova | 7-65, 6-1 | détail du match | Varna | terre battue |
Maria Alexia Gandac form & Kristin Yordanova form
Maria Alexia Gandac - derniers matchs
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Hrabovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorena Maria Danaila | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-74, 6-2, 2-6 | détail du match | |
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Kristin Yordanova | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Tanasescu | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Danai Petroula | 6-75, 4-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adi Spiegelman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Anastasia Kharitonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Isabela Ioana Dima | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-2, 6-2 | détail du match |
Kristin Yordanova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Kallistrou | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | Elena Gemovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Elpida Malamou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kyriaki Mitsou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Alexia Gandac | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Satsuki Takamura | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.06.16 1er tour | vs. Kateryna Sliusar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.05.16 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.04.16 1er tour | vs. Fiona Codino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Emelie Luisa Schwarte | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Vania Ivanova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Nikol Yordanova | 0-6, 4-6 | détail du match |