MATCH
08.07.17 | Demi-finale | Mari Osaka | Valentyna Ivakhnenko | 6-1, 2-1, - scratch | Denain | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mari Osaka | Valentyna Ivakhnenko | |
premier service en pourcentage | 22/30 (73%) | 19/29 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/22 (73%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/8 (63%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 16/29 (55%) | 9/30 (30%) |
Total de points gagnés | 37/59 (63%) | 22/59 (37%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mari Osaka vs. Valentyna Ivakhnenko - Matchs en duel
08.07.17 | Demi-finale | Mari Osaka | Valentyna Ivakhnenko | 6-1, 2-1, Valentyna Ivakhnenko - scratch | détail du match | Denain | terre battue |
Mari Osaka form & Valentyna Ivakhnenko form
Mari Osaka - derniers matchs
W60 Rome - dur | ||||
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - scratch | détail du match | |
W100 Nicholasville - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
24.01.20 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Houston - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Hilton - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | détail du match |
Valentyna Ivakhnenko - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
11.08.21 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.21 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
16.11.19 Demi-finale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.19 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match |