MATCH
09.08.17 | 1er tour | Mari Osaka | Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-5, 6-2 | Landisville | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mari Osaka | Valentini Grammatikopoulou | |
premier service en pourcentage | 81/118 (69%) | 75/108 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/81 (59%) | 40/75 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/37 (49%) | 14/33 (42%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 54/108 (50%) | 52/118 (44%) |
Total de points gagnés | 120/226 (53%) | 106/226 (47%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mari Osaka vs. Valentini Grammatikopoulou - Matchs en duel
09.08.17 | 1er tour | Mari Osaka | Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | Landisville | dur |
Mari Osaka form & Valentini Grammatikopoulou form
Mari Osaka - derniers matchs
W60 Rome - dur | ||||
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - scratch | détail du match | |
W100 Nicholasville - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
24.01.20 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Houston - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Hilton - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | détail du match |
Valentini Grammatikopoulou - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | détail du match |