MATCH
26.05.17 | Quart de finale | Mari Osaka | Masa Jovanovic | 6-3, 6-3 | Goyang | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mari Osaka | Masa Jovanovic | |
premier service en pourcentage | 34/52 (65%) | 31/54 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/34 (79%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 27/54 (50%) | 16/52 (31%) |
Total de points gagnés | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mari Osaka vs. Masa Jovanovic - Matchs en duel
26.05.17 | Quart de finale | Mari Osaka | Masa Jovanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | Goyang | dur |
Mari Osaka form & Masa Jovanovic form
Mari Osaka - derniers matchs
W60 Rome - dur | ||||
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - scratch | détail du match | |
W100 Nicholasville - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
24.01.20 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Houston - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Hilton - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | détail du match |
Masa Jovanovic - derniers matchs
W60 Playford - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Darwin - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
23.10.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.18 2e tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Trnava - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
10.03.18 Demi-finale | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.18 Quart de finale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - scratch | détail du match |