INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Veronika Erjavec vs. Margot Yerolymos - Matchs en duel
20.02.18 | 1er tour | Margot Yerolymos | Veronika Erjavec | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Veronika Erjavec form & Margot Yerolymos form
Veronika Erjavec - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | détail du match |
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |