MATCH
22.10.19 | qualif. | Margot Yerolymos | Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | W80 Poitiers | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Margot Yerolymos | Tayisiya Morderger | |
premier service en pourcentage | 26/50 (52%) | 40/61 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/26 (92%) | 22/40 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/24 (46%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/61 (49%) | 15/50 (30%) |
Total de points gagnés | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Margot Yerolymos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0 | ||
Margot Yerolymos | 2-1 | |
3-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, A-40 | ||
2-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0 | ||
Margot Yerolymos | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Tayisiya Morderger | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Margot Yerolymos | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margot Yerolymos vs. Tayisiya Morderger - Matchs en duel
22.10.19 | qualif. | Margot Yerolymos | Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | W80 Poitiers | salle |
Margot Yerolymos form & Tayisiya Morderger form
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |
Tayisiya Morderger - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match |