MATCH
04.05.19 | Quart de finale | Margot Yerolymos | Nina Potocnik | 6-0, 6-3 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Margot Yerolymos | Nina Potocnik | |
premier service en pourcentage | 23/48 (48%) | 41/59 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/23 (57%) | 16/41 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/25 (64%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 36/59 (61%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Nina Potocnik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Margot Yerolymos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Nina Potocnik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margot Yerolymos vs. Nina Potocnik - Matchs en duel
02.05.21 | 1er tour de qualif. | Nina Potocnik | Margot Yerolymos | 6-3, 5-0, Nina Potocnik - scratch | détail du match | W25 Prague | terre battue |
04.05.19 | Quart de finale | Margot Yerolymos | Nina Potocnik | 6-0, 6-3 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Margot Yerolymos form & Nina Potocnik form
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |
Nina Potocnik - derniers matchs
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Tilwith Di Girolami | - Nina Potocnik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 7-66 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Mara Guth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Freya Christie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 7-63, 6-76 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-2, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Sofia Sewing | 6-77, 5-7 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Jana Fett | 4-6, 0-1, - Nina Potocnik - scratch | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | détail du match |