MATCH
15.03.18 | 2e tour | Margot Yerolymos | Mallaurie Noel | 6-72, 6-2, 6-4 | Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Margot Yerolymos | Mallaurie Noel | |
premier service en pourcentage | 59/97 (61%) | 74/127 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/59 (64%) | 39/74 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/38 (47%) | 28/53 (53%) |
Balles de break gagnées | 8/23 (35%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 60/127 (47%) | 41/97 (42%) |
Total de points gagnés | 116/224 (52%) | 108/224 (48%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-3 | |
0-0, 30-30 | ||
2-3 | Mallaurie Noel | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margot Yerolymos | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-5 | |
Margot Yerolymos | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mallaurie Noel | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Mallaurie Noel | |
Margot Yerolymos | 4-1 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 3-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Mallaurie Noel | |
4-3 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Mallaurie Noel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margot Yerolymos vs. Mallaurie Noel - Matchs en duel
13.10.22 | 2e tour | Mallaurie Noel | Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | détail du match | W25+H Cherbourg | salle |
15.03.18 | 2e tour | Margot Yerolymos | Mallaurie Noel | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | Gonesse | terre battue |
10.05.16 | 1er tour | Margot Yerolymos | Mallaurie Noel | 7-5, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Margot Yerolymos form & Mallaurie Noel form
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |
Mallaurie Noel - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25+H Figueira - dur | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - scratch | détail du match | |
19.07.22 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | détail du match |