MATCH
20.02.20 | 2e tour | Margot Yerolymos | Anna Bondar | 6-2, 6-2 | W25 Glasgow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Margot Yerolymos | Anna Bondar | |
premier service en pourcentage | 20/45 (44%) | 17/41 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/20 (95%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 26/41 (63%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Anna Bondar | |
Margot Yerolymos | 2-2 | |
3-2 | Anna Bondar | |
Margot Yerolymos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
Margot Yerolymos | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Margot Yerolymos | 1-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0 | ||
Margot Yerolymos | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Margot Yerolymos vs. Anna Bondar - Matchs en duel
20.02.20 | 2e tour | Margot Yerolymos | Anna Bondar | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Glasgow | salle |
Margot Yerolymos form & Anna Bondar form
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |
Anna Bondar - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | détail du match |